Уважаемые юристы пожалуйста подскажите какие мои дальнейшие действия?

• г. Москва

У меня заключен договор инвестирования с застройщиком в 2004 году. Сейчас дом находиться находится на стадии не завершенного строительства, построен на 95%, находиться в реестре проблемных строек. 5 марта 2012 застройщик подал в Арбитражный суд на признание банкротства, 22 мая 2012 было назначено наблюдение. Уважаемые юристы пожалуйста подскажите какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, в Вашем случае нужно посмотреть Ваш договор. В случае если застройщик будет признан банкротом Вам будет необходимо признавать право собственности на объект незавершенного строительства, либо получать возврат денежных средств.

С уважением, Сергей Данилов