Не могу до вас дозвониться, а описать ситуацию в двух словах невозможно.

• г. Абакан

Не могу до вас дозвониться, а описать ситуацию в двух словах невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здесь очень много квалифицированных специалистов. Если Вам нужна консультация или помощь юриста, Вы можете всегда перейти во вкладки СООБЩЕНИЯ и изложить суть проблемы.