Восточный банк списал лишние деньги за камеру - как вернуть 1188 рублей?

• г. Ставрополь

Брала в кредит мор. Камеру за 16850 а Восточный банк написал в редитном листе 18038. Что эта за лишняя сумма 1188 р и могу ли я её вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В договоре с банком должно быть прописано, за что эта сумма, если страховка, то можете вернуть.

Доброго дня, Татьяна! Возможно страховка или комиссия. Вернуть можно, все зависит от того когда Вы оформили кредит.