Мошеннический звонок от банка Евро стандарт с предложением перевести деньги для одобрения кредита

• г. Тамбов

Позвонили из банка Евро стандарт, сказали одобрен кредит, нужно перевести 3500 и курьер привезет договор и будут переведены деньги. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники, после Вашего перевода, они пропадут вместе с Вашими деньгами.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Наталья, это могут быт мошенники, можете и кредит не получить и лишиться денег.