Как оплатить штраф и зарегистрироваться через МФЦ - путеводитель для водителей.

• г. Краснодар

Если штраф пока не оплачен, так,как есть на это 60 дней, я имею права прописаться, сделать регистрацию через МФЦ. Или сначала надо оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Обуславливание госуслуг оплатой штрафов - беспредел чиновничий. Требуйте письменного отказа и все получите, что заявляете. Хоть с наступившим сроком штрафа, что с просроченным.