Покупка загородного дома, принадлежащего 2 человекам (матери и дочери в равных долях - по 1/2)
• г. Москва
Покупка загородного дома, принадлежащего 2 человекам (матери и дочери в равных долях - по 1/2), расположенного на земельном участке, принадлежащем 1 человеку (матери)
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Першин Н.Б.
г. Москва
Здравствуйте!
Заключается 2-а договора: 1 куп-пр. долей (по 1/2) и 1 куп-пр. земельного участка.