За невозврат микрозайма - звонки от полиции после потери работы и аварии в августе

• г. Краснодар

В августе брал микрозайм 5000 р попал в аварию потерял роботу оплатить не смог, щас каждый день звонит типа полиция говарят посадим объясняю дайте время щас корантин тежело отдам,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, никто Вас за это не посадит и не привлечет к уголовной ответственности, при наихудшем варианте подадут на Вас в суд, буду благодарен за оставленный отзыв.