Как продать комнату в общежитии, если вы живете с ребенком в другой комнате?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, как мне быть. Я хочу продать комнату в общаге купленую за мат. капитал, у меня есть комната в которой мы с сыном живём, дочь взрослая, ей ничего не надо, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для продажи жилья купленого за материнский капитал, необходимо получить разрешение от органов опеки.