Помогите и еще мне шьют какие то дела аж от 2011 и февраля 2012.

• г. Северск

У меня украли с машины номера 11 мая 2012 получил новые (сделал снятие с постановкой)15 мая, а 20 мая 2012 якобы на моей машине совершали угон другой машины. Что делать... помогите и еще мне шьют какие то дела аж от 2011 и февраля 2012.

Меня подозревают в преступлении ( ( ( (я написал показания что не чего незнаю по данным случаям, а 20 мая 2012 года я работал в такси с 7 вечера до 8 утра 21 мая 2012. и это можно доказать распечатками заказов в такси. А вот как быть с февралем 2012 и декабрем 2011?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае совет один стоят на своем, и в случае вызова на ДОПРОС (а не просто ОПРОС, БЕСЕДУ и.т.д.) прийти со своим адвокатом и не пользоваться бесплатным защитником по назначению органов дознания и следствия