Гражданин РБ купил квартиру в Сочи, но получил письмо о запрете на земельный участок в России - как это возможно?

• г. Сочи

Являясь граждонином РБ купил квартиру в Сочи оформил и получил свидетельство на собственность в 2015 г.сегодня пришло письмо с военной прокуратуры в котором написано, что я не могу иметь земельный участок в России, являясь граждонином РБ.Как тогда 5 лет назад на меня могли оформить квартиру (статус квартира) и не про какой земельный участок на котором она находиться не обговаривали?

Ответы на вопрос (1):

Не пойму почему военная прокуратура вам отвечает, это не их подведомственность, вам надо разбираться, звоните, обращайтесь помогу.