Как я могу отказаться от товара через интернет, если нет обратных контактных данных?

• г. Калининград

Как я могу отказаться от товара через интернет, если нет обратных контактных данных? Покупка была произведена 25.05.2012 года. Как было сказано, доставка товара в течение 7-10 дней. Вправе ли отправители подать на меня в суд. за отказ от покупки?

Ответы на вопрос (1):

До передачи товара Вы имеете право отказаться от покупки. Никаких санкций в данном случае не будет.