Что будет, если отказаться от перевода с заведующей аптеки на должность провизора из-за введения ЗГА?

• г. Самара

Меня хотят перевести с заведующей Аптеки в провизоры. Так как на работе хотят ввести должность ЗГА (заведующая группой Аптек). Я не хочу писать заявление о переводе. Каковы последствия моего отказа? И могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Последствие - увольнение по сокращению штата.