Как я оформила кредитную карту в Альфа-банке и попала на неприятности

• г. Ульяновск

Я оформила кредитную карту в альфа-банке. Привезли мне ее на дом прочесть не успела целиком в торопях уже подписала. После прочтения оказалось, что там доп соглашение с процентами в полтора раза больше чем обещали. Яна другой день закрыла карту и счет через мобильное приложение. А банк снял с меня годовое обслуживание 1500 рублей. Я не плачу так как не пользовалась картой и деньги оттуда не снимала. На долг капаю пени банк названивает каждый день. Я оббращалась в банк с претензиями, но они отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно юридически составьте и подайте с копией себе претензию требование ат.о...