Ребенок 8 лет, шли на дачу с бабушкой, девочка вела собачку породы чихуахуа на поводке!

• г. Долгопрудный

Вкратце хочу рассказать о своей беде.

Мне нужна ваша помощь.

Ребенок 8 лет, шли на дачу с бабушкой, девочка вела собачку породы чихуахуа на поводке! На них налетели 2 взрослые немецкие овчарки-кобели. Собаки гуляли с девочкой 12 лет, без поводков и намордников.

На глазах моего ребенка (8 летней девочки) собаки задушили мою чихуашечку, хозяйка овчарок убежала к себе на территорию (все происходило около их забора-дачного участка) , собаки продолжали издеваться над чихуашкой, она уже мертвая была... затем, наверное услышав визг и крик, плач, ор - моей дочки, собак загнали домой... и на этом закрылись на все замки с той стороны.. после долгого стучания, девочки и бабушки в дверь-владельца овчарок, вышел хозяин и спокойно, словно ничего не произошло, удивленно так спрашивает-что нужно!... я в шоке, до сих пор, моя дочка в стрессе... на следующий день я с мужем ходили поговорить с владельцем овчарок-на что он нам ответил, что это несчастный случай, что он своей вины не чувствует, а то что ребенок в стрессе-ну так это поправимо, купите девочке болонку и все... свидетель есть, заявление в милицию написала. Труп собаки на вскрытие отдала.

Как можно грамотно составить иск для подачи в суд? собака дорогая. Стоила 50 тыщ руб. + выставочные затраты, она чемпион 10 стран мира. Хочу возмещения материальных затрат это мин 200 тыщ рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вы понимаете, что дистанционного описать правильность действий на сайте будет сделать сложно, т.к. есть вопросы на которые нужны с вашей стороны ответы, также нужно знать про собаку все её награды и ценность, также про причинителя ущерба и вреда, что бы правильно определиться с дальнейшими действиями!Нужна моя помощь, обращайтесь, договоримся о встрече, решите заключить соглашение, будем работать!

Задавая вопрос, Вы что хотели получить в ответ?Найти адвоката для представление интересов в сложившейся ситуации или что бы Вам рассказали, как поступить сейчас, не зная всех нюансов?Напишите мне, либо вначале ознакомтесь с моей личной информацией на сайте коллегии, может это Вам поможет принять решение, т.к. специалист который знает ситуацию изнутри может постоить правильную линию защиты, способную привести к желаемому результату!