В 2005 г, отработав на предприятии 25 лет, мне выделили комнату (14 м 2) в общежитии квартирного типа.

• г. Бугульма

В 2005 г, отработав на предприятии 25 лет, мне выделили комнату (14 м 2) в общежитии квартирного типа. В 2008 г квартиру передали на баланс города.

Проживаю по соц. найму.

Делаю ремонт (дому 50 лет) создаю уют, хотелось бы это делать для себя.

Могу я выкупить комнату? Куда мне обратится, с чего начать?

В приватизации была в родительской квартире.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь с заявлением в Комитет по управлению имуществом города, если возникнут проблемы пишите. Сначала сделайте это.