Меня переводят на другую работу без моего согласия. Без какого-либо обоснования. Что делать?

• г. Москва

Меня переводят на другую работу без моего согласия. Без какого-либо обоснования. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В некоторых случаях имеют право перевести и без согласия. Нужны подробности вашей истории, чтобы дать более менее нормальную консультацию. Обратитесь к юристу лично по месту жительства или с подробностями к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Кем работаете?