Отсутствие алиментов во время неоплачиваемого отпуска - что делать?

• г. Уфа

Вопрос по алиментам. Сейчас многих работников в связи с карантином отправили в неоплач отпуск.

Ситуация такая что в день получения алиментов энная сумма денег не пришла на карту. Стабильно приходило 15 числа. Сейчас уже конец мая... а денег так и не было.

Ребёнок на время неоплач отпуска так же остаётся без алиментов? Или идти к приставам что бы насчитали 25% от среднего дохода по России за этот месяц? Или ребёнок остаётся без выплат?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Какая у вас была договоренность по алиментам?

Алименты получаю через исп лист. Официально. Переводом от предприятия.

В данном случае я бы порекомендовал обратиться в прокуратуру с целью проверки законности неоплачиваемого отпуска.