Конфликт с соседом после межевания участка - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В августе 2015 года мною было проведено межевание участка в садоводстве, о чем свидетельствует акт согласования местоположения границы земельного участка и кадастровая выписка о земельном участке. При проведение замеров кадастровый инженер обратил мое внимание, что забор разделяющий мой и соседний участок, вынесен соседом. После моего вопроса соседям о переносе забора, перестали общаться, якобы у них все в норме. Что посоветуете

Ответы на вопрос (3):

Для начала напишите председателю СНт жалобу и если ничег оне изменится т оостается только обращение в суд о понуждении к устранению права пользования т.к.к нарушаются ваши права.