Возможно ли устроиться в медицинскую лабораторию с таким образованием и опытом работы?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на то чтобы меня взяли на работу в медицинскую лабораторию, имея высшее биологической образование по специализации генетика и среднее медицинское образование и 16 лет медицинского стажа в центре крови? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Претендовать на эту должность, вы можете, если отвечаете требованиям изложенным в должностной инструкции. А трудоустройство зависит, в любом случае, от мнения работодателя. Даже если вы соответствуете, он может вас не принять на работу.

Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на то чтобы меня взяли на работу

можете.