Имея среднее медицинское образование и высшее биологическое образование, могу ли я работать врачом лаборантом.

• г. Махачкала

Имея среднее медицинское образование и высшее биологическое образование, могу ли я работать врачом лаборантом.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стать врачом-лаборантом, необходимо: Окончить медицинскую академию, университет или училище, получив диплом по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия». Пройти аккредитацию, сдав экзамен специальной экспертной комиссии, по итогам которого выдается аттестационный лист, дающий право на амбулаторный прием пациентов.