В 1993 году мы приватизировали квартиру, которую оставила мне родители.

• г. Мурманск

Очень прошу оказать помощь в моей запутанной ситуации! В 1993 году мы приватизировали квартиру, которую оставила мне родители. Приватизировали на мужа Я отказалась от приватизации, т.к. надо было решать с квартирой другой (там ничего не получилось) дети, на тот момент несовершеннолетние, почему-то тоже не участвовали в приватизации. Позже мы обменяли эту квартиру на большую. Получается, что у нее 1 собственник-мой муж. Сейчас я собираюсь разводиться с мужем, мне сказали, что в случае развода, он имеет право выписать меня из квартиры, и я останусь без жилья. Дети в настоящий момент не прописаны там. живут отдельно Как я могу отстоять свое право на квартиру? Другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ситуация действительно непростая 1 Вариант, признать договор приватизации 1993 года недействительным 2 Вариант произвести в суде раздел совместно нажитого имущества Иск я могу вам помочь составить, но это платная услуга