Я - банкрот. Мой долг мфо продало коллекторам.

• г. Мурманск

Я - банкрот. Мой долг мфо продало коллекторам.

Ответы на вопрос (3):

В судебном акте о признании Вас банкротом должен быть решен вопрос относительно Ваших долгов!

Здравствуйте!

Долг свыше 500 тыс. руб. можно списать, если обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании физического лица банкротом, расходы на данную процедуры без услуг юристов составляют минимум 45 тыс. руб.

Вопрос в чем? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.