Ответственность должностного лица за начисление и выплату пособия по безработице ниже минимальной величины - законодательство РФ.

• г. Тула

Какая предусмотрена ответственность для должностного лица ЦЗН, законными нормативными актами РФ, за начисление и выплату пособия по безработице в размере ниже минимальной величины размера пособия по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Действия должностного лица ЦЗН Вы вправе обжаловать в порядке подчиненности, а также в прокуратуру. В случае выявления нарушений сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.