Некачественный телевизор BBK - стоит ли требовать возврата денег или замены на аналогичный товар?

• г. Барнаул

В декабре 2019 года купил телевизор BBK за 6900 руб. В апреле 2020 года перестал включаться, отвёз в магазин, отремонтировали по гарантии за две недели. В мае 2020 года снова сломался причина та же перестал включаться. Могу ли я требовать возврата денег от магазина за некачественный телевизор или замены на аналогичный телевизор? Этот телевизор мне точно уже не нужен, который ломается на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Александр, да, Вы можете потребовать возврата денег в течение гарантийного срока или срока годности.