Как узнать статус заявления на единовременную выплату на ребенка от ПФР - опыт Ольги из Калуги

• г. Калуга

Отправила заявление на единовременную выплату на ребёнка от 3 до 16 лет, а уведомление пришло, что доставлено до информационной системы ПФР. Как можно узнать одобрено заявление или нет? Меня зовут Ольга, живу а г. Калуга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

У меня такая же информация. Рекомендую позвонить в Пенсионный фонд и уточнить на какой стадии находится рассмотрение вашего заявление.