Ожидание выплаты через госуслуги - опыт пользователя

• г. Ульяновск

Я подала 12 числа заявление на выплату 10 тыс. через госуслуги. 13 пришло уведомление, что заявление принято ведомство. Информация От Пфр: сообщение доставлено. И на этом всё, ни каких выплат, до сих пор нет. В ПФР ни чего не объясняют, ждите и всё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В виду большого количества обращений они обрабатываются в порядке поступления. Вопрос времени, статус обязательно изменится и деньги переведут, если они Вам положены.