Ожидание выплаты через госуслуги - опыт пользователя

• г. Ульяновск

Я подала 12 числа заявление на выплату 10 тыс. через госуслуги. 13 пришло уведомление, что заявление принято ведомство. Информация От Пфр: сообщение доставлено. И на этом всё, ни каких выплат, до сих пор нет. В ПФР ни чего не объясняют, ждите и всё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В виду большого количества обращений они обрабатываются в порядке поступления. Вопрос времени, статус обязательно изменится и деньги переведут, если они Вам положены.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, я подала заявление на выплату от 8 до 17 лет, 3 числа принято ведомством на рассмотрение, вчера мне пришло уведомление что заявление требует исправить, как это можно сделать через Госуслуги?

Отправила заявление 12.05 на единовременную выплату на ребенка от 3 до 15 лет заявление по статусу доставлено в пфр, выплаты нет в размере 10 тыс, в пенсионном сказали что нет моего заявления до к ним ничего не пришло, сказали был сбой ждите пока госуслуги разберутся и вы сможете подать заново,

Отправила заявление 12.05 на единовременную выплату на ребенка от 3 до 15 лет заявление по статусу доставлено в пфр, выплаты нет в размере 10 тыс, в пенсионном сказали что нет моего заявления, сказали был сбой ждите пока госуслуги разберутся и вы сможете подать заново, что мне делать.

Я подала заявление на ежемесячную выплату от трёх до семи 2.06.2020 в соцзащита долго ждала ответ повторно подола через госуслуги 15.06.2020 через министерство социального попечительства пришло положительное решение а 26.06.2020 через госуслуги пришло ответ 26.062020 принято отрицательное решение по заявлению ежемесячной выплаты гражданину; МСП назначено 24.06.2020 по заявлению от 02.06.2020. Это как понять одобрили не одобрили. Звоню по горячей линии, линия занята.

Подавала заявление на выплату до 3 лет ребёнка, в пфр, пришло сообщение что принято удовлетворительное решение, скажите пожалуйста, это значит что выплаты мне пологаются? И через какое время они должны поступить на счёт?

Через портал госуслуг по Краснодарскому краю заполнила заявление на единовременную выплату за ребенка от 3 до 16 лет. 12.05.2020. в 19:39 мое заявление доставлено в информационную систему ПФР. Больше никаких писем от ПФР не было. Выплаты начались и мне ничего не пришло! Что делать? Заранее спасибо.

16.01.2022 г. мною подана жалоба в прокуратуру через портал "ГОСУСЛУГИ". 25.01.2022 г. пришло сообщение, что заявление зарегистрировано ведомством. С какого числа отчитывать 30 дней на получение ответа? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23 июля 2022 года подала через Госуслуги Заявление на выплату накопительной части пенсии. Заявление принято и находится в обработке. Прошло уже больше месяца и до сих пор никакого ответа. Что делать?

Хочу уточнить информацию, почему нет выплаты от 3

до 7 лет включительно. Подавала заявление 28.06.2020 г., 27.07.2020 принято положительное решение. По информации выплата должна придти через 5 дней после решения. Но до сих пор нет.

В феврале были поданы заявления на соц. выплату беженцу. Все мои реквизиты были поданы в том числе. На данный момент не приходило ни выплат, ни какой либо информации... каким образом можно получить информацию по выплате и как долго ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение