Не получила выплату за единовременную выплату за ребенка - что делать?

• г. Краснодар

Через портал госуслуг по Краснодарскому краю заполнила заявление на единовременную выплату за ребенка от 3 до 16 лет. 12.05.2020. в 19:39 мое заявление доставлено в информационную систему ПФР. Больше никаких писем от ПФР не было. Выплаты начались и мне ничего не пришло! Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в ПФР. Должны пояснить причину отсутствия выплаты.