Как оформить банковскую карточку на маму если она на лечении в германии?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сможете это сделать только при наличии доверенности. В ее отсутствие - никак.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Карина!

Вам нужно получить от мамы доверенность. Для этого ей нужно подготовить доверенность в Германии в консульстве и отправить ее Вам.

Здравствуйте Карина

Обратитесь в Германии к гл.врачу с вопросом оформления доверенности на вас от мамы для оформления банковской карты.

Мама или кто - либо может вам почтой направить доверенность.

Только по доверенности Вы сможете оформить карту на Вашу мать.