Мне пришло смс сообщение "На Вас подали жалобу в ЦПГМ. Ознакомьтесь на windcent.ru". Что это такое?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Это спам. Не обращайте внимания. Мне потом после посещения сайта долго уведомления приходили.

Юрий, мало наверно кто это может понять просто так. Вы скорее всего, сами должны были знать.

Я прошел на сайт - windcent.ru. На сколько я понял, это какие-то посредники при оформлении онлайн-займы.

Вы видимо пытались оформить займ, или на вас выходили с предложением оформления займа. Дальше, видимо что-то не срослось. Думаю, что подобные Жалобы, как СМС от коллекторов - сотрясение воздуха, т.к. СМС не является формой уведомления в подобных конфликтных ситуациях. Если они вообще есть. Посмотрите, что будет дальше.

Делайте выводы.

Это спам, игнорируйте мошенников.