Приступите к погашению долга - АО Альфа Банк получило судебное решение о взыскании задолженности по договору F0GERC20S17032101637, запланирован выезд пристава на ваш адрес.

• г. Уфа

Банком получено судебное решение о взыскании задолженности по дог.: F0GERC20S17032101637. На ваш адрес будет запланирован выезд пристава. Погасите долг добровольно! АО Альфа Банк.89063700643

Ответы на вопрос (3):

Скорей всего вас пытаются запугать. Никого не пускайте.

Если ваших данных нет на сайте ФССП РФ, то это с высокой вероятностью "пугалка" банка.

Это сообщение банка, пристав давно бы с Вами связался. Проверьте себя на сайте ФССП либо урегулируйте вопрос с долгом.