Как вернуть предоплату за курсы депиляции без договора на обучение и после отучки только 3 дней из 5?

• г. Москва

Могу ли я вернуть предоплату за курсы депиляции, если они мне не понравились? Отучилась только 3 дня из 5. Оплата на карту преподавателя, без договора на обучение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если не было договора, можно взыскать уплаченные деньги, как неосновательное обогащение. Начать нужно с письменной претензии.

Здравствуйте. Подготовьте претензию.