Отказ от реструктуризации кредита в Сбербанке из-за недостаточной информации

• г. Самара

08.05.2020 г. обратилась в Сбербанк о том, что я отказываюсь от реструктур изации кредита, т.к. банк мне не сообщил о том, что реструктуризация банком одобрена, я изыскала средства для погашения, и у меня отпала надобность в этой услуге банка. Очередной платеж был 10.05.2020 г, звонила, но все бесполезно, нахожусь далеко от офиса сбербанка, по телефону никто не хочет мне помочь.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о частично досрочном погашении кредита то так и будут на депозите висеть.