Есть паспорт ЛНР. как я могу работать на территории г.Севастополь? Что для этого нужно?

• г. Симферополь

Есть паспорт ЛНР. как я могу работать на территории г.Севастополь? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если нет российского гражданства, вам необходимо въехать в Россию с целью визита "работа" и получить патент.

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Статья 13. Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации

4. Работодатель и заказчик работ (услуг) имеют право привлекать и использовать иностранных работников при наличии разрешения на привлечение и использование иностранных работников, а иностранный гражданин имеет право осуществлять трудовую деятельность в случае, если он достиг возраста восемнадцати лет, при наличии разрешения на работу или патента.