Отсутствие паспорта РФ является уважительной причиной при трудоустроистве, или смягчающим обстоятельством.

• г. Симферополь

Отсутствие паспорта РФ является уважительной причиной при трудоустроистве, или смягчающим обстоятельством.

Ответы на вопрос (5):

Инна, отсутствие паспорта РФ, является обстоятельством, без которого Вас не смогут принять на работу, если Вы являетесь гр.РФ.

Здравствуйте. Без паспорта вас не устроят на работу.

А если гражданин другой страны?

Если Вы являетесь гражданином другой страны, то Вы предъявляете международный паспорт (внутренний по желанию) и документ на основании которого Вы можете осуществлять трудовую деятельность на территории РФ (виза туристическая не подходит).

Здравствуйте! Если Вы ИГ,то Вам нужен Ваш национальный паспорт и патент. Тапкже сможете устроиться на работу, если оформите РВП.