Уважительным ли основанием является отсутствие паспорта на замене по возрасту для неявки в суд и возможность отложения слушания по ходатайству?

• г. Омск

Является ли уважительной причиной неявки в суд отсутствие паспорта. Паспорт на замене по возрасту. Спасибо. Можно ли по ходатайству отложить слушание.

Ответы на вопрос (2):

Является ли уважительной причиной неявки в суд отсутствие паспорта. Паспорт на замене по возрасту. Спасибо. Можно ли по ходатайству отложить слушание.

Ирина Васильевна, не является т.к. вам должны выдать справку ф-1 взамен паспорта.

Ирина Васильевна, нет это не уважительная причина.Да можно для вызова свидетеля.