Вопрос решения о жительстве ребенка - кто выиграет в суде - мать с декретными выплатами или отец без своего жилья?

• г. Тверь

Вопрос:

На чьей стороне будет суд при решении с кем жить ребёнку (1 год)

Если у матери ребёнка декретные выплаты 5000 р. в месяц, есть своя комната в общежитии.

Отец ребёнка работает (40 т. р в месяц) у него своего жилья нет, только частный родительский дом где прописан он и ещё 7 человек.

Ответы на вопрос (1):

На стороне матери будет. Читайте мои публикации.