Вопрос о возможности приобретения комнат за материнский капитал при переезде отца в город

• г. Волгоград

Мой отец продаёт свои 2 комнате в доме и переезжает в город жить, а дом находится в посёлке. У меня вопрос могу ли я купить у него эти комнаты за материнский капитал если ребёнку через месяц будит 4 года? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете купить это жилье на материнский капитал