Муж не платит за квартиру, что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Как быть если мой муж решил не платить за квартиру? Я в ней не прописана, прописана двухлетняя дочь. По законам, нам могут всё отключить. Муж к сожалению меня не слушает т.к. одурманет своей мамой. Дело в том, что моя свекровь как я поняняла состоит в секте ссср. Постоянно пишет письма в мвд России и ходит на вские мероприятия связанные с заменой паспорта РФ. И как я полагаю ни за что не платит и привлекла своего сына. (Моего мужа) . Как быть в этой стуации? Идти в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Полиция Вам ничем не поможет. Долг взыщет УК в судебном порядке.

Квартира в чьей собственности.

Здравствуйте. Ук будет взыскивать долг.