Оформление ипотечных каникул через бот в ВТБ 24 - без консультации и дополнительных условий

• г. Москва

Оформила ипотечные каникулы в втб 24,через бота! Меня не консультировали и не говорили о каких либо доп. соглашения. Я сразу же позвонила отказаться от них, но мне отказали. График платежей увеличили на 4 полных года и оплата такая же и осталась как и была, за исключением того что на 3 месяца мне оформили каникулы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд и признавать незаконными действия банка! Нужно запрашивать документы относительно предоставления каникул и исследовать имеющийся договор.

Здравствуйте. Теперь суд поможет только.