Как вернуть деньги за сломанную стиральную машину без чека - опыт потерпевшего

• г. Ростов-на-Дону

Отдали в ремонт стиральную машину, ее отремонтировали за 2500 руб. никакого чека не дали, через несколько дней она перестала работать, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Для начала обратитесь в сервис/ремонтнику с письменной претензией.

Здравствуйте. Подготовьте им претензию.

На претензию не реагируют, возможно подать заявление в суд не имея чека и договора?

Уважаемый Сергей! Если есть переписка в подтверждение договора (электронная или смс, распечатка разговора и тд) , то данные документы можно представить в качестве доказательств в суде, так же можно собрать свидетельские показания.

Удачи Вам и всех благ!

Буду благодарна за Ваш отзыв.

Здравствуйте! Без договора и чека рассчитывать на успешный исход дела в суде очень проблематично.