Проблемы с новой стиральной машиной - есть ли возможность вернуть деньги за неисправности?

• г. Кумертау

Приобрели стиральную машина с гарантией 2 года, но через полгода перестала выполнять несколько функций. Использовали стиральную машину без нарушений. Можем ли вернуть деньги за некачественный товар. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги не можете пилите грамотную претензию продавцу вручайте пусть сами забирают проведут экспертизу и если брак верную вам деньги