Как вернуть деньги после неудачного ремонта стиральной машины, проведенного неквалифицированным частным ремонтником?

• г. Краснодар

На сайте нашли частное лицо, занимающееся ремонтом быт техники, приехал человек, отремонтировал стиральную машинку, попросил три тысячи. Через одну стирку машинка перестала работать. Договора не заключали, он просто выписал чек. Что делать? Если отказывается исправлять последствия ремонтв.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если имеется чек с печатью, значит пишите письменную претензию в адрес организации, которая показывала вам ремонт

Всего хорошего.

Здравствуйте! Если у вас есть чек, этого достаточно, направляйте письменную претензию организации, в которой работает мастер. Требуйте исправить недостатки.

Здравствуйте! Так как У Вас на руках есть чек, то можно считать, что договор заключен по факту, Поэтому есть все шансы решить вопрос в судебном порядке.