Моего брата посадили по статья 228 часть 2-он сорвал канаплю на поле в крупном размере, для себя, без цели сбыта.

• г. Буденновск

Моего брата посадили по статья 228 часть 2-он сорвал канаплю на поле в крупном размере, для себя, без цели сбыта. Его посадили на 3,5 года, хотя он хочет пройти лечение и об этом говорил в суде. Подали кассационную жалобу в краевой суд, если он будет просить назначить ему лечение, вместо тюрьмы, к его мнению могут преслушаться? Сейчас же есть такая практика.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя судить о возможностях при таких обстоятельствах. Мы не участвовали в процессе, не знакомы с материалами дела. Поэтому и прогнозировать ни чего не можем.

Всего доброго.