Частный дом на очереди на квартиру - возможно ли получение жилья для совершеннолетних детей в Иркутской области?

• г. Иркутск

У нас есть частный дом. В собственности у 8 человек по долям, 2 родителей и 6 детей.3 детей уже совершеннолетние. Семья стоит на очереди на квартиру, также дом фактически аварийный, но не признан таковым, так как комиссия для того чтобы признать дом аварийным платная. Могут ли совершеннолетние дети получить отдельные квартиры по какой либо из програм, либо выплату на приобретение жилья? Иркутская область.

Ответы на вопрос (1):

В случае признания нуждающимися.