Лишение родительских прав био мамы - когда можно усыновить ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. Подавал в суд на лишение род. прав био мамаши-ограничили на 6 месяцев. В данный момент, по истечению 6 месяцев-суд лишил род. прав био мамашу. Нужно ли мне ждать 6 месяцев после вступления решения в законную силу для усыновления ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, нужно.