Могу ли я взять справки 002 и 003 у разрешителя на ксерокопию?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

"справки 002 и 003 у разрешителя на ксерокопию" - это о чем вопрос?

Справки по форме 002-О/у и 003-О/у являются приложениями к Приказу Минздрава России от 30.06.2016 N 441 н.

Можно найти в свободном доступе в интернет и распечатать.

Я работаю в охране, пока не официально. Для официального оформления в чоп нужны справки на оружие 002 и 003. Могу ли я взять эти справки у разрешителя и сделать ксерокопию их и и отдать ему их обратно.

"...взять эти справки у разрешителя и сделать ксерокопию их и и отдать ему их обратно" - у него что не хватает этих справок? ... можете взять и сделать себе копию..