Как устроиться на новую работу после увольнения по статье за недоверие? Советы для собеседования.

• г. Великий Новгород

Меня уволили по статье за недоверие, сейчас идёт судебный процесс, но надо устраиваться на новую работу. Как мне устроиться с такой записью? Что посоветуете говорить на собеседовании. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Каждый работодатель разный и на одних начальников слова о том, что запись является не законной и идет процесс в связи с этим - могут играть положительную роль, а на других данные обстоятельства могут вызвать подозрение на соответственно недобросовестность сотрудника, его сутяжничество.

Тут решать Вам! Почитайте что об этом пишут на форумах или на hh.ru