Подтверждение стажа - как повлияет на пенсию?

• г. Абакан

Я родилась в 1960 г. Вышла на пенсию в 2013 году по тувинскому стажу (10 лет). У меня не учли 1,5 года за 2003-2004 года. Работаю. Если я этот стаж подтвержу, то изменится ли моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Из текста неясно. Если подтверждаете специальный стаж - тогда нет, он предназначен только для определения права выхода на досрочную пенсию, на размер пенсии не влияет.