Как оформить уход за пожилыми родителями - опыт и оформление

• г. Тверь

Родители: мать 73 года-плохо ходит, постоянно давление, перенесла инсульт 4 года назад. Справок и льгот нет; отец - 86 лет инвалид 3 группы. За друг другом ухаживают с трудом (можно сказать ни как). Могу я оформить за ними уход (обоями).

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, уход можете оформить на себя, только в одном случае, если вы не пенсионер, а трудоспособный гражданин.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вам необходимо оформить пакет документов и уже потом его оформлять, да вы можете, но существует ряд ограничений.