Почему ПФР продолжает переводить пенсию на закрытый ИП - опыт пострадавшего

• г. Астрахань

На сайте приставов ИП закрыто по статья 46 часть 1 п.3, но ПФР продолжает часть моей пенсии по инвалидности отдавать банку (о чем я узнала совершенно случайно). Причем сумма долга не меняется. Коллекторы приходили, заходили к соседям представившись судебными приставами. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно выяснить кем списывается задолженность, на каком основании, для чего обратитесь к приставам. Гадать можно сколько угодно кто-что списывает, Вы с этой целью и начните обращаться - к приставам, в банк в пользу которого списывается задолженность и тогда все станет ясно.